Адреса сельхозпредприятий Тамбовской области

 

Район Бондарский

СПК «Завет Ильича»............................................................................................ 393246 с. Нащекино
СПК «Дружба».................................................................................................... 393241 с. М-Гагарино
СПК им. Ленина.................................................................................................... 393245 с. Куровщино
СПК «Бондарский».................................................................................................. 393230 с. Бондари
СПК «Юбилейный»........................................................................................... 393243 с. Максимовка
СПК «Пахотно -Угловский»......................................................................... . 393233с. Пахотный Угол
СПК «Кершинский»...................................................................................................... 393232 с. Керша
СПК «Нива»............................................................................................................. 393248 с. Коровино
АКФК «Новый путь»....................................................................................................... 393242 с. Шача
ООО «Колос»........................................................................................................... 393238 п. Озерный
ООО «Покровское»....................................................................................... . 393244 с. Граждановка
ООО Агрофирма «Озерское».............................................................................. 393238 п. Озерный
ООО «Новое»........................................................................................................ . 393248 с. Коровино
ОАО «Бондари-агропромхимия».................... 393230 с. Бондари Усадьба сельхозтехники, д.З
 

Район Гавриловский

ПСХК «Дружба».......................................................................................... . 393181 с. 1-Пересыпкино
ООО «Приволье».................................................................................................. 393165 с. Булгаково
ООО «Заречье»............................................................................................. . 393160 с. 2-Гавриловка
ООО «Булыгино»................................................................................................... . 393171 с. Булыгино
ООО «Пересыпкино»................................................................................. 393181 с. 1- Пересыпкино
ООО «Агроинвест».................................................................................................. . 393169 с. Гусевка
ООО «Тройка - Агро»........................................................................................... 393171 с. Ольшанка
ООО «Кондаурово».......................................................................................... . 393175 с. Кондаурово
ПСХК им. Зои Космодемьянской...................................................................... 393188 с. Осино-Гай
ООО «КСК»........................................................................................................ . 393175 с. Кондаурово
ООО «Анненка»....................................................................................................... . 393187 с. Анненка
 

Район Жердевский

ООО «Русагро - Питим».............................................................................................. 393673 с. Питим
ООО «Русагро -Цветовка».................................................................................. 393672 д. Цветовка
ООО «Родные просторы» ................................................................................. 393682 с. Туголуково
ООО «Русагро -Новорусаново» ................................................................ 393674 с. Новорусаново
ООО «Донская Нива Жердевка» .................................. 393670 г. Жердевка ул.Неплановая, 103
ООО «Агро».............................................................................. 393670 г. Жердевка ул. Серова, 16а
ОАО им. К. Маркса............................................................................................. 393685 п. Алексеевка
СПК им. М. Горького................................................................................ . 393697 п. Максим Горький
ООО «Савальское»............................................................................................. 393681 с. Чикаревка
ОАО плодопитомник «Жердевский». ................................................................... 393675 п.Садовый
ООО «М. Горький».............................................................................................. 393697 п. М. Горький
ООО «Агротехнологии»...................................................................................... 393694 с. Шпикулово
ООО Агрофирма «Заря»......................................................................... 393693 п. Демьян Бедный
ООО Агрофирма «Русь»................................................................................. 393670 с. Сукмановка
ООО «Петровское».......................................................................................... . 393683 с. Петровское
ООО «Нива»............................................................................................................... . 393665 с. Бурнак
СПК «Савальский».................................................................................................. 393680 с. Вязовое
ООО «Прогресс»........................................................... . 393670 г. Жердевка, ул. Неплановая. 17а
 

Район Знаменский

СПК «Заветы Ильича».................................................................................... . 393417 с. Воронцовка
ООО «Золотая Нива»........................................................................................ . 393410 с. Д-Маслово
ООО «Урожай»............................................................................................ . 393424 с. Александровка
ООО «Никольское»........................................................................................... . 393416 с. Никольское
СХПК «Калининский»....................................................... 393400 р. п. Знаменка ул. Октябрьская,7
ЗАО «Возрождение»....................................................................................... . 393411 п. Кузьминский
СХПК «Ново-Знаменский»............................................................................... 393421 с. Н-Знаменка
ООО «Шуваево».......................................................................... 393400 р.п. Знаменка пер. Лесной
ООО «Агро Виста Тамбов».................................................................................. . 393400 с. Княжево
ООО «Знаменское»........................................................................................... 393416 с. Никольское
 

Район Инжавинский

СХПК им. Димитрова............................................................................................. 393342 с. Николино
ООО «Победа».................................................................................................... 393348 с. Хорошавка
СХПК им. Ленина.................................................................................................... . 393331 с. Никитино
ООО «Красивское».................................................................................... . 393319 п. Плодопитомник
ООО «Рассвет»....................................................................................................... . 393340 с. Кулевча
ООО «Семеновское»........................................................................................ . 393330 с. Семеновка
ООО «Михайловское»....................................................................................... 393325 с. Михайловка
СХПК «Чернавский».............................................................................................. . 393346 с.Чернавка
СХПК «Петропавловский».................................................................................... 393345 с. Красивка
ООО «Мир»....................................................................... . 393320 р. п. Инжавино ул. Распопова,45
ООО «Росхлеб»........................................................................................ . 393322 с. Карай - Салты­ки
ООО «Колос».............................................................................................................. 393343 с. Сатино
ООО «Надежда»......................................................................................... 393322 с. Карай -Салтыки
ООО Агрофирма «Поля Русские»........................................................................ 393336 с.Калугине
ОАО «Инжавино-агропромхимия».................................... 393320 р.п Инжавино ул. Заводская, 1
ООО Агро-Альянс.............................................................. 393310 р.п. Инжавино ул. Заводская,23
СХПК «Землянский»............................................................................................ . 393333 с. Земляное
ООО «Инжавинская Птицефабрика»......................... 393320 р.п. Инжавино, ул. Поселковая,50
ООО ДРСУ............................................................................ 393310 р.п. Инжавино ул. Школьная,33
ЗАО «Инжавинская Нива»................................................ 393320 р.п Инжавино ул.Техническая,4
 

Район Кирсановский

ЗАО «Ковыльское»................................................................................................ . 393380 с. Ковылка
СПК «Иноковский»............................................................................................. 393384 с. 1-Иноковка
ОАО «Кристалл»....................................................................... 393362 г. Кирсанов ул. Заводская, 1
ООО «Русское поле»..................................................... 393375 с. Чутановка, ул. Октябрьская, 17
ООО «Дорожник»............................................................... . 393360 г. Кирсанов, ул. Пушкинская, 41
ООО «Развитие».................................................................. . 393366 г. Кирсанов, ул. Заводская, 5а
ОАО «Ленинское»............................................................................................... . 393351 с. Ленинское
ООО «Темп»............................................................................................................ . 393379 с. Шиновка
ООО «Агрохимальянс»......................................................................... 393380 п. Краснослободский
 

Район Мичуринский

СХПК им. Ленина..................................................................................... . 393746 с. Новое Тарбеево
СПК им. Кирова....................................................................................... 393745 с. Старое Тарбеево
ОАО «Рассвет»......................................................................................... . 393747 с. Старая Казинка
СХПК «Крюковский»............................................................................................ . 393754 с. Крюковка
СПК «Нива»................................................................................................ 393740 с. Новониколь­ское
СПК «Родина»........................................................................................ 393756 с. Старое Хмелевое
ЗАО «Приволье»................................................................................................. . 393758 с. Борщевое
СПК «Подъем»......................................................................................................... . 393752 с. Терское
СХПК «Восход»............................................................................................... . 393735 с. Гололобовка
СХПК «Глазковский».................................................................................................. 393734 с. Глазок
СХПК «Дружба».................................................................................................... . 393733 с. Красивое
СХПК «Желановский»................................................................................... 393786 п. Махор-совхоз
СПК «Зеленый Гай»........................................................................................ 393741 п. Зеленый Гай
СХПК им. Мичурина......................................................................................... . 393736 пос.Садострой
ООО «Александровна».............................................................................. 393739 д. Александровка
СХПК «Кочетовский»........................................................................................... 393737 с. Кочетовка
СПК «Нектар»............................................................................................................. 393759 п. Нектар
ОАО «Александровна».............................................................................. 393739 д. Александровка
Учхоз им. Калинина............................................................................................... 393751 с. Мановицы
ООО «Терновское».............................................................................................. . 393785 с. Терновое
ФГУП учхозплемзавод «Комсомолец»........................................................ 393771 г. Мичуринск-11
ОАО «Агрофирма Мичуринская»................................... 393778 г.Мичуринск, ул. Сельхозтехника
ООО «Новый Нектар».............................................................................. 393759 п. Лесной Воро­неж
ФГУП учхоз «Роща»............................................................................................. . 393740 г. Мичуринск
ФГУП ОПХ ГНУ ВНИИС им. Мичурина Россельхозакадемии.. 393777 г. Мичуринск, Липецкое шоссе,236а
ГНУ ВНИиГ и СПР им. И.В.Мичурина Россельхозакадемии.................. 393770 г. Мичуринск-10
ООО «Агро Виста Тамбов»................................................................................ . 393785 с. Терновое
 

Район Мордовский

ОАО «Мордовоагрохимия».............................................................................. 393600 р. п. Мордово
СХПК «Восход»....................................................................................................... . 393607 д. Плоское
СХПК «Дружба».................................................................................................. . 393600 р.п. Мордово
СХПК «Родина».................................................................................................... . 393634 д. Лавровка
ООО «Мелиса».......................................................................................... . 393610 р.п. Новопокровка
СХПК «Серп и Молот»........................................................................................... 393603 с. Шульгине
ООО «Дина»........................................................................................................ . 393625 р.п. Мордово
ООО «Монте»..................................................................................................... . 393621 с. Артемовна
ООО «Радуга»...................................................................................................... 393635 с. Черняевка
СХПК «Кужновский»................................................................................................... 393626 с. Кужное
СХПК «Шмаровский»........................................................................................... 393627 с. Шмаровка
ООО «Отрада».......................................................................................................... . 393609 д. Отрада
ОАО по строительству....................................................................................... 393600 р. п. Мордово
ОАО «Мордовоагропромснаб»........................................................................ 393600 р.п. Мордово
Госсемхоз им. Ленина..................................................................................... . 393602 пос. Ленинский
ООО «Михайловское»............................................................................... 393610 р.п. Новопокровка
Птицефабрика «Мордовская»......................................................................... 393600 р. п. Мордово
ООО «Славянка»................................................................................................ . 393621 с. Козьминка
СХПК «Маяк»........................................................................................................... . 393605 п. Степной
ООО «Простор 2002»..................................................................................... . 393621 с. Б.Даниловка
ООО «Рассвет»................................................................................................... . 393600 р.п.Мордово
Филиал «Дельта» ООО Риб............................................................................... 393600 р.п. Мордово
ООО « Нива»............................................................................................................. 393624 с. Карпели
 

Район Моршанский

СПК «Буревестник»................................................................................................... 393924 с. Левино
ООО агрофирма «Нива плюс»................................................................................ 393928 с. Карели
ООО «Цнинские зори»................................................................................................. 393957 с. Устье
ООО «Давыдовское»......................................................................................... . 393949 с. Давыдово
СПК «Красный выборжец»............................................................................... 393904 с.Алексеевка
ООО «Земледелец».................................................................................................. 393923 с. Ивенье
ОНО «Ракшинское»...................................................................................... . 393900 п \ о Сарымовка
ООО «Питерская Нива» ...................................................................................... 393923 с. Питерское
ООО «Колос»....................................................................... 393956 п. Устьинский, ул. Солнечная, 1
ООО «Заря»............................................................................................................ . 393915 с. Быковка
ОНО ОПХ «Селекционная станция» ............................................................... 393925 п\о Марусино
ООО «Агрофирма Алгасовская» ........................................... 393940 с. Алгасово, ул. Садовая, 1
ООО «Данит плюс»...................................................................................... 393914 с. Александровка
СПК «Рассвет»................................................................................................. 393930 с. Алкуж.Борки
ООО «Нива».................................................................................................... . 393900 п\о Сарымовка
ООО «Маломоршевка».......................................................................... 393906 с. Мало - Моршевка
ООО Агрофирма «Приволье». ..................................................................... 393942 с. Погореловка
ПК рыбхоз «Кашма».................................................................................. 393920 п. Большая Кашма
СПК «Базевский»......................................................................................... 393946 п. с-за Базевский
ООО «Рыслинская Нива».......................................................................................... 393945 с. Рысли
ООО «Левинское»..................................................................................................... . 393924 с.Левино
СПК «Карельский»..................................................................................................... 393928 с. Карели
СХПК «Заводское-2» ФГУП «Севмаш» ................................................................ с.Новотомниково
ООО «Новотомниковское». ................................. 393974 с.Новотомниково, ул. Октябрьская, 21
ООО «Веселовский»................................................. . 393900 с. Веселое ст.Ракша, ул. Хлебная, 1
ООО «Вановский»............................................................................ . 393910 д. Новоалександровка,
ООО «Алмен-Агро»........................................................................ . 393944 п. Новотомни-ковский, 6
ООО « Моршанский»...................................................... . г.Моршанск ул. Ок­тябрьская площадь, 43
ООО «Совхоз»............................................................ . Пос. Пригородный-ул.Новая, д.1-а корпус 1
ООО «Петровское»............................................................................................................ . д. Петровка
ООО «Новотомниковский конезавод».................................................................. с.Новотомниково
ООО «Восход»....................................................................................................... . 393902 с.Хлыстово
ООО «Агро-Юнион»............................................................................. 393920 с. Устье ул.рабочая,2
СПК «Вановский»..................................................................................................... 393943 с.Вановье
 

Район Мучкапский

СХПК «Заря»........................................................................................................... . 393583 с. Шапкино
СХПК «Восход»............................................................................................... . 393588 с. 1.Варварино
ООО «Рассвет».............................................................................................. . 393581 д. Андриановка
ООО «Ленинское знамя»......................................................................................... 393580 с. Чащино
ООО «Виктория»................................................................... . 393570 р. п. Мучкап, ул. Победы, д.59
ООО «Мучкап Нива»............................................................. . 393570 р. п. Мучкап, ул. Станционная
ООО «Земледелец»................................................... 393570 р. п. Мучкап, ул. Станционная 151-а
СХПК «Троицкое»................................................................................................. . 393577 с. Троицкое
СХПК «Мучкапский».................................................................................... 393592 пос. Красный куст
ООО «Арст-Агрос»............................................................. 393570 р. п. Мучкап, ул. С. Разина, 29-а
ООО «Краснокустовская птицефабрика».............................................. 393592 пос. Красный куст
ОАО «Мучкапхлебопродукт»........................................... 393570 р. п. Мучкап, ул. Проезжая, д.35
ООО «Торговый центр»........................................................................................ 393570 р. п. Мучкап
ООО «Родник».................................................................................................... . 393581с. Заполатово
ООО «Исток».................................................................................. 393570 р.п Мучкап, ул. Буденного
ООО «Заречье»......................................................................................................... . 393580 с.Чащино
 

Район Никифоровский

ООО «Колос».................................................................................................... 393021 с. Ярославка-2
ООО «Сабуровское ».................................................................... . 393030 с.Сабурово-Покровское
СПК «Голицынский».............................................................................................. 393015 с. Голицыно
ООО «Большевик»................................................................................................. 393011 с. Юрловка
СПК «Восход»......................................................................................................... 393006 д. Вырбово
ООО Агрофирма «Дмитриевская»........................................................... 393ООО р.п Дмитриевка
ООО «Агрофирма-Свобода»................................................................................ 393030 п.Свобода
ООО «Агропродукт».................................................................................... 393ООО р.п. Дмитриевка
СПК «Суренский»..................................................................................... 393034 с. Машково-Сурена
ООО «КИМ-1».............................................................................................. 393ООО р. п. Дмитриевка
СПК «Мир»............................................................................................... 393028 с. Старое Сабурово
ООО «Приятное»............................................................................................... . 393012 с. Никольское
ГНУ «Екатерининская опытная станция»................................................... 393023 с. Екатеринино
ООО «Крестьянин»....................................................................................... . 393000 р.п. Дмитриевка
ООО «Агроник»............................................................................................... 393000 р.п. Дмитриевка
ЗАО Руссельхозкомпания Филиал Дмитриевский.................................... 393000 р.п. Дмитриевка
ООО «Юрловское»................................................................................................ . 393011с.Юрловска
ООО «Агро Виста Тамбов»........................................................................... . 393000 с. Екатеринино
 

Район Первомайский

ООО«Новокленское»..................................................................................... 393707 с.Новокленское
ООО «Хоботовское»............................................................................................. 393720 п.Хоботово
ОГУП Птицефабрика Иловайская»................................................... 393723 с. Ил.- Бригадир­ское
ООО Старосеславинское»....................................................................... 393714 с.Старосеславино
ООО «Иловайское»........................................................................ 393710 с.Иловай-Дмитриевское
ООО «Казинское»........................................................................ 393712 с.Хоботец-Богоявленское
ООО «Никольское»............................................................................................ . 393716 с.Никольское
ООО «Новосеславинcкое»......................................................................... 393717 с.Новосеславино
ОАО «Змеевская Нива»........................................................................................ 393703 с. Змеевка
ООО «Черемушкинское».................................................................... 393708 с.Парижская Коммуна
ООО «Новоархангель­ское»............................................................ 393702 с. Ново- архан­гельское
ООО «Новоспасское»......................................................................................... 393723 п. Заводской
ООО Рыбхоз «Первомайский»................................................................... 393707 с. Новокленское
ОФО Рыбхоз» Полевой».................................................................................... 393716 с.Никольское
ООО «Возрождение»....................................................................................... 393709 с. Чернышевка
СПК Змеевский.......................................................................................................... 393703с.Змеевка
ООО Снежеток................................................................................................... . 393729 с.М.Снежеток
 

Район Петровский

СПК «Заря»............................................................................................................. 393088 д. Чегловка
ООО Плавица........................................................................................................... . 393086с. Плавица
СПК «Глубинка»......................................................................................................... . 393090 с. Волчки
СПК им. Ленина.................................................................................................. 393068 с. Покровское
СПК «Шехманский»................................................................................................ . 393084 с. Шехмань
СПК «Прогресс».................................................................................................. 393060 пос. Красный
ЗАСО «Павловское»........................................................................................ 393070 с. Петровское
СПК «Дубовое»........................................................................................................ 393078 с. Дубовое
СПК «Самовецкий».......................................................................................... . 393065 с. М-Самовец
СПК «Шумиловский».......................................................................................... . 393097 с. Яблоновец
колхоз «Дружба».................................................................................................. 393090 д. Барановка
ОАСО «Петровка-агропромхимия»............................................................... 393070 с. Петровское
ЗАО «Заречье».......................................................................................................... . 393080 с. Крутое
ООО «Избердей»............................................................................................... 393070 с. Петровское
ООО «Оптима-Т»........................................................................ . г.Тамбов Запретный переулок, З-б
ООО «Питим»................................................................................................................. . 393991 с. Птим
СПК Мичурина........................................................................................................... 393081 с. Тынково
СПК Первомайский............................................................................................ . 393060 с. Федоровка
 

Район Пичаевский

ООО «Колос».............................................................................................. 393984 с. Б-Шереметьево
ООО «Липовка»....................................................................................................... . 393990 с. Липовка
ООО «Байловка».................................................................................................. . 393975 с. Байловка
ООО «Веста»........................................................................................................... . 393970 с. Пичаево
ООО «Пичаевское»................................................................................................ . 393970 с. Пичаево
ООО «Кустук»......................................................................................................... . 393975 с. Байловка
ЭОО «Рудовская Нива»......................................................................................... 393985 с. Рудовка
ЗАО «Егоровская»................................................................................................ 393971 с. Егоровка
ЭШК «Прогресс»................................................................................................ 393978 с. Волхонщино
ПК им. Кирова.................................................................................................... . 393982 с. Коршуновка
ООО «Золотой колос».................................................................................... 393983 с. П-Васильево
ЗАО Агрофирма «Тараксинская»......................................................................... 393977 с. Таракса
ЗАО Агрофирма «Дубрава»................................................................................ 393986 с. Вышенка
ООО «Ломовис».................................................................................................. 393980 с. Б-Ломовис
ООО «Агро-В»........................................................................................................... 393990 с Липовка
ООО «Питим»............................................................................................................... . 393991 с. Питим
ЗАО Агрофирма «Вернадского»........................................................................... 393960 с. Подъем
 

Район Рассказовский

 

СХПК «Волна революции»........................................................................... 393291 с.Новгородовка
ООО «Дружба».................................................................................................... . 393267 с. Татарщино
СХПК «Нива»........................................................................................................... . 393286 с. Хитрово
ЗАО Агрофирма "Платоновское».................................................................. 393260 с. Платоновка
ЗАО «Рождественское»........................................................................... 393292 с.Рождественское
СХПК «Русичи».......................................................................................... 393287 с. Верхнеспасское
ООО «Нижнеспасское».............................................................................. 393273 с. Нижнеспасское
СХПК им. Московского...................................................................................... . 393274 с. Подоскляй
СХПК «Красное знамя».......................................................................................... 393286 с. Хитрово
ООО «Малков-Агро»................................................................................................ . 393276 с.Коптево
СХПК «Новая жизнь»................................................................................. . 393262 с. Дмитриевщино
ОАО «Никольское»........................................................................................... . 393290 с. Никольское
СХПК «Победа»......................................................................................... . 393287с. Верхнеспасское
ЗАО «Заря».......................................................................................................... 393293 с. Телешовка
ОГУП Плодопитомник «Рассказовский»........................... 393250 г. Рассказово, плодопитомник
ООО «Восход»............................................................................................................ . 393266 с. Керша
СХПК «Ударник ».................................................................................................... . 393283 с. Липовка
ЗАО «Рассказовское»............................................... 393250 г. Рассказово ул.Н.Солмановка,135
ЗАО «Павловское»........................................................................................... . 393284 с. Богословка
ФГУП ППЗ «Арженка»....................................................... 393250 г. Рассказо-во,ул.Тимирязева,3
ООО «Пятилетка»................................................................................................. 393285 с. Пятилетка
СХПК «Новый»................................................................................................... 393250 г. Рассказово
ООО «Новое»..................................................................................................... . 393250 г. Рассказово
ООО «Рассказовское»..................................................................................... . 393250 г. Рассказово
ООО «Пичерское»....................................................................................................... . 393282 с. Пичер
 

Район РЖАКСИНСКИЙ

СХПК «Дружба».................................................................................................. . 393526 с. Богданово
СХПК «Золотовский».......................................................................................... 393512 с. Золотовка
СХПК «Прогресс»........................................................................................... . 393512 д. Серебряное
СХПК им.Дзержинского......................................................................................... 393512 д. Траковка
ООО «Лукино»............................................................................................................. 393522 с. Лукино
СХПК «Красный путиловец» ..................................................................................... 393502 п. Чакино
СХПК им. Фрунзе................................................................................................... 393524 с. Б. Ржакса
СХПК им. Чапаева............................................................................................. . 393524 с. Семеновка
ООО «Алкаладка »............................................................................................... 393520 д. Алкаладка
ООО «Андреевское».......................................................................................... 393520 д. Андреевка
ООО «Ленина».......................................................................................................... . 393520. п. Ржакса
СХПК «Новая жизнь»............................................................................................. . 393532 с. Каменка
ОАО «Агропроминвест»......................................................................................... 393520 р.п Ржакса
СХПК «Путь к комму­низму»....................................................................... 393537 с. Александровка
СХПК «Рассвет»................................................................................................ . 393533 с. Протасово
СХПК им. Пономарева........................................................................................... . 393531 д. Ольгино
СХПК им. Кирова....................................................................................................... . 393531 п. Пахарь
СХПК «Родина»............................................................................................. . 393537 д. Афанасьевка
ООО «Вишневское».............................................................................................. 393537 д. Вишневка
СХПК «Степановский».................................................................................... . 393527 с. Степановка
СХПК «Первомайский»........................................................................................ 393520 р. п. Ржакса
ФГОУСПО Чакинский аграрный техникум .............................................................. 393500 п. Чакино
ГНУ НИИСХ Тамбовский................................................................................. 393500 п. Жемчужный
ООО Ржаксинское СХП «Нива»......................................................................... 393520 р. п. Ржакса
ГОНООПХ «Центральное»............................................................................... 393500 п.Жемчужный
 

Район Сампурский

СХПК «Победа»........................................................................................................ . 393450 с. Сампур
СХПК им. Мичурина................................................................................................... . 393455 с. Текино
СХПК «Борец»...................................................................................................... . 393432 с. Ивановка
СХПК им. Димитрова........................................................................................... 393430 пос. Сатинка
СХПК «Новая жизнь»......................................................................................... . 393442 с. О-Лазовка
СХПК «Маяк Ленина»...................................................................................... . 393441 с. Верхоценье
ОАО «Серединовское»................................................................................. 393446 с. Серединовка
СХПК «Русь»............................................................................................................. 393440 с. Понзари
СХПК им. Калинина.................................................................................................. 393435 с. П. Кусты
СХПК «Заветы Ленина»...................................................................................... 393436 с. Бахарево
СХПК «Искра»................................................................................................. . 393445 дер. Марьевка
ООО «Вымпел-С».................................................................................................... . 393443 с. Медное
СХПК «Родина».................................................................................................... . 393432 с. Ивановка
ОАО «Сампурское»............................................................................................... 393457 с. Петровка
ООО «Ивановское».............................................................................................. 393432 с. Ивановка
СХПК «Вымпел»......................................................................................................... 393450с. Сампур
ОАО «Сатинское»............................................................................................... . 393430 пос. Сатинка
ОАО «Степное гнездо»........................................................................................... 393456 с. Перикса
ООО «Первомайская Нива» ...................................................................... 393434 с. Первомайское
 

Район Сосновский

ООО «Алекс»....................................................................................... 393833 с. Верхняя Ярославка
колхоз им Калинина...................................................................................... 393860 с. 3-ЛевыеЛамки
ОАО «Зеленовская Нива»...................................................................................... 393873 с.Зеленое
ОАО «Христофоровская Нива».............................................................. 393824 с. Христофоровка
ОАО «Ново-Павловская Нива».............................................................. 393878 с. Ново- Павловка
СХПК «Вирятинский»............................................................................................. 393855 с. Вирятино
СХПК «Маяк»........................................................................................................ . 393848 с. Семикино
СХПК «Отъясский»................................................................................................ . 393851 с. Отъяссы
СХПК «Заря»...................................................................................................... . 393861 с. Подлесное
ОАО «Советская Нива»..................................................................................... 393862 с. Советское
ООО «Колосок»................................................................................... 393833 с. Верхняя-Ярославка
СХПК «Родина».................................................................................... . 393875 с. Дальная Дубравка
ОАО «Ламкийская Нива».................................................................................... 393860 с. 1-Л-Ламки
СХПК «Красное знамя»................................................................. 393870 с. Вторые Левые Ламки
СХПК «Андреевский»........................................................................................ . 393826 с. Андреевка
ОАО «Карпельская Нива.................................................................... 393845 с. Савинские Карпели
ОАО Троицкая Нива»............................................................................. . 393844 с. Троицкие Росляи
ООО «Сады Верхней Ярославки».................................................. 393833 с. Верхняя Ярославка
СХПК «Поповский»..................................................................................... . 393877 с. Ново- Поповка
ОАО «Сосновская Нива».................................................................................. 393840 р.п Сосновка
СХПК «Сосновский»........................................................................................ . 393840 р. п. Сосновка
СХПК «Дегтянский»................................................................................................ 393864 с. Дегтянка
ООО «Слобода»......................................................................................... 393867 с. Новая Слобода
СХПК «Покровский»............................................................... . 393865 с. Челнаво-Рождественское
СХПК «Сосновый бор»................................................................................. 393869 с. Атманов Угол
ООО «Елена »...................................................................................... 393833 с. Верхняя Ярославка
ООО «Маргарита»............................................................................................. . 393840 р.п. Сосновка
Рыбопитомник «Челнавский»........................................................................... 393851 с Хлебникове
ООО «Агро Виста Тамбов»................................................................................ . 393840 с. Семикино
 

Район Староюрьевский

СХА им. Чапаева.......................................................................................... . 393800 с. Староюрьево
СХА «Путь Ильича»....................................................................... 393804 д. Староалексан-дровка
СПК «Спасский»..................................................................................................... 393823 с. Спасское
СПК «Скобелевское»...................................................................................... . 393822 д. Скобелевка
СПК «Боголюбово».......................................................................................... 393821 с. Боголюбово
ЗАО «Чурюково».................................................................................................. . 393810 с. Б. Дорога
СПК «Подгоренский».......................................................................................... 393808 с. Подгорное
ООО племзавод «Вишневое»............................................................................. 393806 с. Вишневое
СПК «Крутовская Нива»......................................................................................... 393817 с. Поповка
СПК «Надежда»............................................................................................. . 393800 с Староюрьево
СПК «Савеловский»............................................................................................ . 393807 л. Савелово
 

Район Тамбовский

ОАО «Криушинская Нива»........................................................................ 392563 с. Красная Криуша
ОАО «Суравская Нива»........................................................................................... 392546 с. Сурава
ОАО «Новая Ляда»...................................................................................... 392515 пос. Новая Ляда
ОАО «Бокинская Нива»............................................................................................. 392523 с. Бокино
СХПК «Липовица»........................................................................................... . 392521 с. Б. Липовица
ОАО «Серебряковская Нива»......................................................................... 392521 с. Серебряки
ОАО «Кузьминская Нива» ........................................................................... 392522 с. Кузьмино-Гать
ОАО «Поповская Нива» ......................................................................................... 392536 д. Поповка
ОАО «Горельская Нива» ....................................................... 392504 с. Горелое ул.Советская, 26
ОАО «Малиновская Нива»................................................................................ 392557 с. Малиновка
ОАО «Черняновская Нива»................................................................................. 392506 с. Черняное
Агрофирма «Октябрьская»................................................................................. 392550 ст. Селезни
КЛХ п-з им. Ленина............................................................................. 392524 Покрово-Пригородное
ЗАО «Руссельхозкомпания» филиал «Притамбовье»................................. 392561 с. Авдеевка
ОАО «Тамбовмясопродукт» сп «Виктория»............................................... 392533 с. Богословка
ГУППЗ «Орловский».............................................................................................. . 392531 д. Орловка
ОАО «Ягодное»............................................................................... . 392564 с. Беломестная Криуша
СПК «Комсомолец».................................................. 392543 с-з Комсомолец, ул. Центральная,58
СПК «Стрелецкий»............................................................. 392540 с. Стрельцы ул. Центральная,9
ОAO «Радуга»............................................................................................... 392515 р. п. Новая Ляда
Инспектура по Тамб.обл. филиал ФГУ «Госсорткомиссия» ......................... 392561 с. Авдеевка
ООО «Нева»..................................................................................... . 392541 с. Беломестная Двойня
ОАО птицефабрика «Пушкарская»........................................................ 392543 с-з «Комсомолец»
ООО «Тамбовагропромхолдинг». ................................................................. 392552 пос. Авангард
ФГОУ СПО Тамбовский аграрный колледж ...................................................... 392550 ст. Селезни
ФГУППЗ «Пригород­ный»........................................................................................ 392501 с. Донское
СХПК «Цна».............................................................................................................. . 392502 с. Куксово
ОГУП «Тепличное»................................................................ 392519 д. Красненькая, ул. Хитрова 1
ООО «Минаевка»............................................................................................ 392553 п. Новая Жизнь
ООО «Новосельцево»............................................................................... . 392534 с. Новосельцево
ООО Агрофирма притамбовье». ....................................................................... 392561 с. Авдеевка
ООО «Малые Озерки»...................................................................... 392526 п.Строитель п/о ДСУ-2
ООО «Агрофирма»....................................... . 392530 с.Красносвободное, ул. Молодежная, д. 1а
ООО «Агро Виста Тамбов» ................ 392000 г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д 148-а, офис 50-а
 

Район Токаревский

ООО «Токаревское»...................................................................................... . 393550 р. п. Токаревка
СХПК «Заря»................................................................................................. . 393638 д. Безукладовка
ООО «Росляйское»................................................................................. . 393560 с. Троицкий Росляй
ООО «Токма»................................................................................................... . 393550 р. п. Токаревка
ООО «Даниловское»............................................................................. . 393548 с. Малая Даниловка
ООО «Агро-Вилион»............................................................................................. . 393563 д. Чичерино
ООО «Львовское».................................................................................................... 393564 с. Львово
СХПК «Кочетовский»........................................................................................... 393647 с. Кочетовка
СХПК «Гладышевский»..................................................................................... 393545 с. Гладышево
ООО «Зверяевское»............................................................................. 393556 с. Малая Зверяевка
СХПК «Красный Путиловец» ............................................................................ 393640 д. Федоровка
ООО «Знаменское»......................................................................................... 393550 р. п. Токаревка
СХПК «Волна»....................................................................................................... . 393658 д. Карловка
СХПК «Колос»................................................................................................... 393550 р.п. Токаревка
ООО «Полетаевское»........................................................................................ 393561 с. Полетаево
СХПК «Урожай».................................................................................................... . 393654 с. Павловка
СХПК им. Крупской............................................................................................ 393542 с. Абакумовка
ООО «Новоникольское».............................................................................. 393549 с. Н. Никольское
ООО «Аграрник»............................................................................................... 393550 р.п. Токаревка
ООО «Сергиевское».......................................................................................... . 393553 с. Сергиевка
ООО «Спектр»....................................................................................... . 393556 д. Малая Зверяевка
 

Район Уваровский

СХПК «Павлодарский»....................................................................................... . 393487 с. Павлодар
СХПК «Простор»................................................................................... . 393495 с. Вольная Вершина
СХПК «Федоровский».............................................................................. . 393488 д.2-я Григорьевна
СХПК «Молодая Гвардия». ............................................................. 393482 с. Моисеево Алабушка
СХПК им. Суворова............................................................................................ 393489 д. Ульяновка
СХПК «Шибряй»......................................................................................... . 393471 с. Нижний Шибряй
ООО «Жемчужина»................................................................................................ . 393474 с. Лебяжье
ООО «Лучевское»....................................................................................................... . 393485 пос. Луч
СХПК «Никольский».................................................................................. 393472 с. Верхний Шибряй
СХПК им. Карла Маркса ...................................................................................... 393481 д. Ивановка
ООО «Восход».......................................................................................... . 393483 с. Чуево-Алабушка
ООО «Маяк »................................................................................... 393461 г. Уварово ул. Южная,35
ООО «Агро-Обловка»........................................................................... . 393493 д. Чуево-Подгорное
ООО «Канинское»....................................................................................................... 393479 с. Канино
СХПК «Уваровская Нива». 393462 г. Уварово-2 ул. Большая Садовая, Д.49
ООО «Прогресс Энгуразово» 393475 с. Энгуразово
СХПК «Возрождение».................................................................................. 393491 с.Верхнее Чуево
СХПК «РТМ».......................................................................... 393460 г.Уварово-2, ул.Мичурина,401
ООО «Прогресс»....................................................................................... . 393483 с.Чуево-Алабушка
ООО «Агрос».......................................................................................................... 393492 с.Моисеево
ООО «Авангард».................................................................................................. . 393487 с. Павлодар
ООО «Гранит»...................................................................................................... 393475 с.Энгуразово
ООO «Союз».............................................................................................. 393488 с. 2-я Григорьевка
ОО «Агрохолдинг».................................................................................... . 393472 с. Верхний Шибряй
 

Район Уметский

СПК «Мара».......................................................................................................... . 393135 с. Софьинка
ООО АПК «Золотая ко­рона» .................................................................................393381 с. Ивановка
СПК «Скачиха»......................................................................................................... 393146 с. Скачиха
ООО «Скачиха»....................................................................................................... . 393146 с. Скачиха
СПК «Оржевский».................................................................................................. . 393391 с. Оржевка
СПК «Ветеринарный»........................................................................................ . 393153 с. Березовка
ООО «Оржевка»...................................................................................................... 393391 с. Оржевка
СПК «Софьинский»............................................................... . 393154 п. с-за Софьин­ский 1 участок
СПК «Сулакский»......................................................................................................... . 393140 с. Сулак
СПК «Первое Мая»............................................................................................ . 393154 с. Сергиевка
ООО «Бибиковское»............................................................................................ . 393145 с. Бибиково
СПК «Ольховский»................................................................................................... 393138 д. Ильинка
ООО «Умет»................................................................................ . 393130 р.п.Умет ул. Пролетарская
СПК «Рассвет»....................................................................................................... 393145 с. Бибиково
ООО «Масловское».............................................................................................. 393151 с. Масловка