Телефоны управления

Ф.И.О. Должность
Номер телефона
Аксенов Александр Владимирович
Начальник управления
782601
Ананьева Ольга Львовна
Приемная
782602
Сытова Алена Юрьевна
Первый заместитель начальника управления
782615
Выриков Игорь Петрович
Заместитель начальника управления
782604
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела земельных и имущественных отношений
782605
Исаев Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника управления, начальник отдела развития пищевой и перерабатывающей промышленности
782671
Отдел информационных технологий и документооборота
Мартынова Галина Владимировна
Начальник отдела
782607
Милёхин Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела
782608
Казьмин Дмитрий Анатольевич
Главный специалист-эксперт
782609
Иванова Людмила Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
782610
Семченко Дарья Александровна
Старший специалист 1 разряда Канцелярия
782614
Саввина Татьяна Николаевна
Старший специалист 1 разряда
782611
Старикова Ольга Владимировна
Старший специалист 1 разряда
782613
Самодурова Елизавета Сергеевна
Старший специалист 1 разряда
782613
Отдел экономики
Жидкова Анна Петровна
И.о. начальника отдела
782619

Заместитель начальника отдела
782606
Кривенцова Олеся Валерьевна
Главный специалист-эксперт
782617
Бирюкова Ирина Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
782618
Провоторова Екатерина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782616
Отдел финансовой политики
Ершова Екатерина Геннадиевна
Начальник отдела
782627
Емельянова Наталия Владимировна
Заместитель начальника отдела
782622

Главный консультант
782621
Григорьева Татьяна Владимировна
Консультант
782623
Косова Юлия Виргиньевна
Главный специалист-эксперт
782624
Зенчева Лира Алексеевна
ведущий специалист-эксперт
782653
Зверева Елена Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
782620
Кастерина Елена Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
782629
Холодилина Зоя Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782628
Ротахина Людмила Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
782626
Склярова Кристина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782630
Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы
Чеботарев Денис Васильевич
Начальник отдела
782633
Касулина Светлана Николаевна
Заместитель начальника отдела
782632
Муратов Игорь Александрович
Ведущий специалист-эксперт
782634
Корнеева Юлия Игоревна
И.о. ведущего специалиста-эксперта
782635
Отдел растениеводства и технической политики
Выжанова Юлия Александровна
И.о.начальника отдела
782642

зам. начальника отдела
782642
Квашнина Ольга Николаевна
И.о. консультанта
782641
Орлов Максим Александрович
И.о. главного специалиста-эксперта
782638
Шаров Николай Вячеславович
Главный специалист-эксперт
782639
Дмитренко Сергей Геннадьевич
Ведущий специалист-эксперт
782640
Семченко Максим Анатольевич
И.о. ведущего специалиста-эксперта
782637
Отдел развития животноводства
Стеблев Алексей Серафимович
Начальник отдела
782603
Шлыкова Татьяна Викторовна
Консультант
782643
Родина Ольга Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
782644
Кулаков Андрей Николаевич
Ведущий специалист-эксперт
782645
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля
Овсянкина Людмила Викторовна
Начальник отдела
782646
Белогорская Татьяна Геннадиевна
И.о.заместителя начальника отдела
782647

Главный специалист-эксперт
782648 
Стародубова Елена Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782650
Тарамышев Михаил Сергеевич 
Ведущий специалист-эксперт
782634
Сарычева Ольга Андреевна
Ведущий специалист-эксперт
782651
Рощина Нина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782649
Отдел развития сельских территорий
Кончакова Светлана Владимировна 
Начальник отдела
782655
Жданова Татьяна Валентиновна
К
онсультант
782654
Рогова Наталья Николаевна
Главный специалист-эксперт
782656
Дёмина Наталья Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
782657
Отдел правового обеспечения
Мещерякова Ольга Владимировна
Начальник отдела
782631
Сиволобов Алексей Викторович
Главный консультант
782659
Шиняева Наталья Александровна
И.о.консультанта
782661
Максимова Валентина Васильевна
Ведущий специалист-эксперта
782660
Отдел развития малых форм хозяйствования
Сатин Михаил Алексеевич
Начальник отдела
782662
Дубровина Вера Вячеславовна
Консультант
782663
Тришин Александр Владимирович
Главный специалист-эксперт
782664
Лысенко Зинаида Вячеславна
Ведущий специалист-эксперт
782665
Ананьева Ольга Львовна
Старший специалист 1 разряда
782666
Отдел земельных и имущественных отношений
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела
782605
Котова Оксана Иссалиевна
Заместитель начальника отдела
782667
Дмитриева Екатерина Михайловна
Главный специалист-эксперт
782670
Баклыкова Надежда Александровна
Главный специалист-эксперт
782669
Фофонов Артем Алексеевич 
Ведущий специалист-эксперт
782668
Отдел развития пищевой и перерабатывающей промышлености
Исаев Дмитрий Николаевич
Начальник отдела
782671
Грошева Инга Станиславовна
Заместитель начальника отдела
782672
Пудовкин Александр Анатольевич
Консультант
782673
Лоскутова Светлана Петровна
Консультант
782674
Немахова Валентина Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
782675
Щукина Кристина Владимировна
Старший специалист 1 разряда
782676
Кадильникова Юлия Сергеевна
Старший специалист 1 разряда
782625