Телефоны управления

Ф.И.О. Должность
Номер телефона
Аксенов Александр Владимирович
Начальник управления
782601
Ананьева Ольга Львовна
Приемная
782602
Сытова Алена Юрьевна
Первый заместитель начальника управления
782615
Выриков Игорь Петрович
Заместитель начальника управления
782604
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела земельных и имущественных отношений
782605
Бакуменко Лидия Сергеевна
Заместитель начальника управления, начальник отдела развития пищевой и перерабатывающей промышленности
782630
Пантюхова Евгения Сергеевна
Консультант (контрактный управляющий)
782659
Отдел информационных технологий и документооборота
Мартынова Галина Владимировна
Начальник отдела
782607
Милёхин Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела
782608
Соломатин Андрей Валерьевич
Главный специалист-эксперт
782609
Старикова Ольга Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
782613
Соколова Оксана Александровна
Ведущий специалист-эксперт Канцелярия
782614
Саввина Татьяна Николаевна
Старший специалист 1 разряда
782611
Ерофеева Маргарита Владимировна
Старший специалист 1 разряда 
782612
Отдел экономики
Ясюренко Анастасия Сергеевна
Начальника отдела
782610
Кривенцова Олеся Валерьевна
Заместитель начальника отдела
782617
Ермолаева Алина Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
782619
Провоторова Екатерина Александровна
Главный специалист-эксперт
782616
Иванова Ксения Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
782618
Отдел государственной поддержки АПК
Ершова Екатерина Геннадиевна
Начальник отдела
782627
Темникова Наталия Владимировна
Заместитель начальника отдела
782622
Косова Юлия Виргиньевна
Главный консультант
782624
Холодилина Зоя Александровна
Консультант
782628
Зверева Елена Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
782620
Кастерина Елена Юрьевна
И.о. главного специалиста-эксперта
782629
Ротахина Людмила Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
782626
Фролкина Дарья Игоревна
Ведущий специалист-эксперт
 782653
Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы
Чеботарев Денис Васильевич
Начальник отдела
782633
Касулина Светлана Николаевна
Заместитель начальника отдела
782632
Муратов Игорь Александрович
Ведущий специалист-эксперт
782658
Паштерян Оксана Андреевна
Старший специалист 1 разряда
782635
Митронина Татьяна Леонидовна
Ведущий специалист-эксперт
782636
Отдел растениеводства и технической политики
Квашнина Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела
782641
Колмыкова Анна Александровна (декрет)
Главный специалист-эксперт
782638
Шаров Николай Вячеславович
Главный специалист-эксперт
782639
Сапов Андрей Владимирович
Главный специалист-эксперт
782640
Кочергина Елена Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782638
Лаврова Анна Николаевна
Главный специалист-эксперт
782639
Отдел развития животноводства
Кулаков Андрей Николаевич
Начальника отдела
782603
Шлыкова Татьяна Викторовна
Консультант
782643
Родина Ольга Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
782644
Кийко Елена Ильинична
Главный специалист-эксперт
782645
Отдел бюджетного учета, сводной отчетности АПК и финансового контроля
Овсянкина Людмила Викторовна
Начальник отдела
782646
Белогорская Татьяна Геннадиевна
Заместитель начальника отдела
782648
Пекишева Яна Александровна
Главный специалист-эксперт
782647
Сарычева Ольга Андреевна
Ведущий специалист-эксперт
782651
Рощина Нина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782649
Сутормина Анастасия Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
782650
Попова Светлана Николаевна
И.о. ведущего специалиста-эксперта
782652
Отдел развития сельских территорий
Кончакова Светлана Владимировна 
Начальник отдела
782655
Жданова Татьяна Валентиновна
К
онсультант
782654
Рогова Наталья Николаевна
Главный специалист-эксперт
782656
Парамонова Мария Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
782657
Отдел сопровождения региональных программ АПК и нормотворческой деятельности
Мачихина Ольга Владимировна
Начальник отдела
782631
Шиняева Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
782661
Максимова Валентина Васильевна
Консультант
782660
Тарамышев Михаил Сергеевич
Ведущий специалист 1 разряда 
782634
Сушков Александр Викторович
Ведущий специалст-эксперт
 782637
Отдел развития малых форм хозяйствования
Сатин Михаил Алексеевич
Начальник отдела
782662
Дубровина Вера Вячеславовна
Консультант
782663
Демидов Дмитрий Владимирович
Главный специалист-эксперт
782664
Лысенко Зинаида Вячеславна
Ведущий специалист-эксперт
782665
Ананьева Ольга Львовна
Старший специалист 1 разряда
782602
Отдел земельных и имущественных отношений
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела
782605
Котова Оксана Иссалиевна
Заместитель начальника отдела
782667
Дмитриева Екатерина Михайловна
Главный специалист-эксперт
782670
Баклыкова Надежда Александровна
Главный специалист-эксперт
782669
Васильев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист-эксперт
782668
Отдел развития пищевой и перерабатывающей промышлености
Бакуменко Лидия Сергеевна
Заместитель начальника управления, начальник отдела развития пищевой и перерабатывающей промышленности
782630
Грошева Инга Станиславовна
Заместитель начальника отдела
782672
Казьмин Дмитрий Анатольевич
Консультант
782673
Лоскутова Светлана Петровна
Консультант
782674
Немахова Валентина Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
782675
Лысиков Максим Алексеевич
Старший специалист 1 разряда
782625
Фадеева Кристина Игоревна
Старший специалист 1 разряда
782676