Телефоны управления

Ф.И.О. Должность
Номер телефона
Бакуменко Лидия Сергеевна
Начальник управления
782601
Ананьева Ольга Львовна
Приемная
782602
Сытова Алена Юрьевна
Первый заместитель начальника управления
782615
Выриков Игорь Петрович
Заместитель начальника управления
782604
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела земельных и имущественных отношений
782605
Аксенов Александр Владимирович
Заместитель начальника управления, начальник отдела растениеводства и технической политики
782630
Пантюхова Евгения Сергеевна
Консультант (контрактный управляющий)
782659
Отдел информационных технологий и документооборота
Мартынова Галина Владимировна
Начальник отдела
782607
Милёхин Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела
782608
Дементьев Вадим Николаевич
и.о. главного специалиста-эксперта
782609
Старикова Ольга Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
782613
Мокробородова Юлия Александровна
Ведущий специалист-эксперт Канцелярия
782614
Саввина Татьяна Николаевна
Старший специалист 1 разряда
782611
Ананьева Ольга Львовна
Приемная
782602
Отдел экономики
Ясюренко Анастасия Сергеевна
Начальника отдела
782610
Кривенцова Олеся Валерьевна
Заместитель начальника отдела
782617

И.о. ведущего специалиста-эксперта
782616
Животков Артем Сергеевич
И.о. главного специалиста-эксперта
782619
Яровицына Елена Олеговна
И.о. ведущего специалиста-эксперта
782618
Отдел государственной поддержки АПК
Ершова Екатерина Геннадиевна
Начальник отдела
782627
Кириллова Наталия Владиславовна
Заместитель начальника отдела
782622
Семёнова Любовь Сергеевна
Главный консультант
782624
Сычёва Екатерина Александровна
и.о ведущего специалиста-эксперта
782620
Холодилина Зоя Александровна
Консультант
782628
Савкина Елена Юрьевна
и.о. главного специалиста-эксперта
782629
Алексеева Алёна Геннадиевна
И.о. ведущего специалиста-эксперта
782626
Кускова Залина Фаридовна 
Ведущий специалист-эксперт
 782653
Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы
Чеботарев Денис Васильевич
Начальник отдела
782633
Касулина Светлана Николаевна
Заместитель начальника отдела
782632
Муратов Игорь Александрович
Ведущий специалист-эксперт
782658
Тяпкина Полина Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
782636
Корнеева Юлия Игоревна
Старший специалист 1 разряда
782635
Отдел растениеводства и технической политики
Аксенов Александр Владимирович
Заместитель начальника управления, начальник отдела
782630
Квашнина Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела
782641
Шаров Николай Вячеславович
Главный специалист-эксперт
782639
Лаврова Анна Николаевна
Главный специалист-эксперт
782639
Сысоева Елена Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782638
Колмыкова Анна Александровна (декрет)
Главный специалист-эксперт
782638
Отдел развития животноводства
Кулаков Андрей Николаевич
Начальника отдела
782603
Шлыкова Татьяна Викторовна
Консультант
782643
Кийко Елена Ильинична
Главный специалист-эксперт
782645
Маркова Ирина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
782644
Отдел бюджетного учета, сводной отчетности АПК и финансового контроля
Овсянкина Людмила Викторовна
Начальник отдела
782646
Белогорская Татьяна Геннадиевна
Заместитель начальника отдела
782648
Сутормина Анастасия Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
782650
Пекишева Яна Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782647
Сарычева Ольга Андреевна
Ведущий специалист-эксперт
782651
Рощина Нина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
782652
Панкина Вероника Сергеевна
Главный специалист-эксперт
782649
Отдел развития сельских территорий
Кончакова Светлана Владимировна 
Начальник отдела
782655
Жданова Татьяна Валентиновна
К
онсультант
782654
Родионова Юлия Александровна
Главный специалист-эксперт
782656
Осокина Татьяна Олеговна
Ведущий специалист-эксперт
782657
Кислинский Алексей Васильевич
Ведущий специалист-эксперт
782671
Отдел сопровождения региональных программ АПК и нормотворческой деятельности
Мачихина Ольга Владимировна
Начальник отдела
782631
Шиняева Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
782661
Максимова Валентина Васильевна
Консультант
782660
Казакова Светлана Викторовна
И.о ведущего специалиста-эксперта
 782637
Тарамышев Михаил Сергеевич
Ведущий специалист 1 разряда 
782634
Отдел развития малых форм хозяйствования
Казакова Вера Вячеславовна
Начальник отдела
782663
Провоторова Екатерина Александровна
Консультант
782662
Демидов Дмитрий Владимирович
Главный специалист-эксперт
782664
Лысенко Зинаида Вячеславна
Ведущий специалист-эксперт
782665
Отдел земельных и имущественных отношений
Иванникова Елена Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела
782605
Котова Оксана Иссалиевна
Заместитель начальника отдела
782667
Дмитриева Екатерина Михайловна
Главный специалист-эксперт
782670
Баклыкова Надежда Александровна
Главный специалист-эксперт
782669
Медведева Дарья Сергеевна
И.о. ведущего специалиста-эксперта
782668
Отдел развития пищевой и перерабатывающей промышлености
Пудовкин Александр Анатольевич
Начальник отдела
782606
Грошева Инга Станиславовна
Заместитель начальника отдела
782672
Лоскутова Светлана Петровна
Консультант
782674
Маркелов Максим Дмитриевич
И.о. ведущего специалиста 1 разряда
782675
Лысиков Максим Алексеевич
Консультант
782625
Агапова Кристина Игоревна
Ведущий специалист-эксперт
782676